Избирательные комиссии

Сообщение о составе территориальных избирательных комиссий Северо-Казахстанской области и их местонахождении по внеочередным выборам Президента Республики Казахстан, назначенным на 9 июня 2019 года

В соответствии с пунктом 4 статьи 13 Конституционного закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан» Северо-Казахстанская областная избирательная комиссия сообщает состав территориальных избирательных комиссий и их местонахождение:

№ п/п Местонахождения территориальной избирательной комиссии Телефоны, факс Состав территориальной избирательной комиссии
имени Габита Мусрепова районная избирательная комиссия
1 150400, с. Новоишимское, ул. Абылай хана, 24, каб. 21 Код 8-715-35; тел./факс: 21-8-10 Председатель – Баракаев Нурсадык Кыстаубаевич, заместитель председателя – Баймульдина Гулжамал Каиржановна, секретарь – Лебедев Александр Валерьевич, члены комиссии – Тасмаганбетова Жупар Серикбаевна, Короленко Светлана Сергеевна, Смородская Елена Ивановна, Кабдуннасова Асыл Асановна

Сообщение о составе участковых избирательных комиссий, их местонахождении, а также о границах избирательных участков

№ п/п Номер избирательного участка Место нахождения участковой избирательной комиссии Описание границ избирательного участка Состав участковой избирательной комиссии
Район имени Габита Мусрепова
1. № 358 с. Новоишимское, ул. Зерновая, 14, здание конторы представительства ТОО «Астық қоймалары» Хлебная база №2» улица Абылай-хана – 3, 23, 25, 29, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 84а, 86;
улица Набережная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Ишимская – 1, 1а, 1а2, 1б, 2а, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
улица Луначарского – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51;
улица Зерновая – 1, 1а2, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23а, 23б, 23в, 23г, 23д, 25, 25а, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 41а, 42;
улица Ауельбекова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12б, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 55, 57;
улица Интернациональная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47;
улица Терешковой – 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 29, 29а.
Председатель – Токпанов Ринат Жамбаевич, заместитель председателя – Конкашева Гульмира Сыздыковна, секретарь – Малгаждарова Роза Бейсембаевна, члены комиссии – Мейзер Наталья Сергеевна, Маргиева Назгуль Аманшиевна, Макова Ботагоз Шамшитдиновна, Кремер Елена Васильевна.
2. № 359 с. Новоишимское, ул. Абылай-хана, 24, здание ГККП «Школа искусств» улица Мира – 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 78;
улица Степная – 1, 2, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 53;
улица Больничная – 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22;
микрорайон Больничный – 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 7, 7а, 8;
улица Строительная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14-1, 14-3, 15, 17, 19, 20, 21;
улица Советская – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 10а, 11, 12а, 12а2, 13, 13а1, 15, 16, 17, 17а, 17б, 18, 20, 21, 23, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 50, 52;
микрорайон «Мағжан Жұмабаев» – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 11а, 17, 17а, 24, 27, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 35а, 36, 38, 40, 41.
Председатель – Суйесинова Сарсенкул Тулеухановна, заместитель председателя – Жолдаспаева Гульмира Мухтаровна, секретарь – Кучинскене Шакен Ержановна, члены комиссии – Аскарова Гулнур Кошановна, Биржанова Юлия Аманбаевна, Пфайфер Кристина Николаевна, Ербатырова Инна Сериковна.
3. № 360 с. Новоишимское, ул. Школьная, 1, здание КГУ «Новоишимская средняя школа №1» улица Школьная – 1а (1-8), 1а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 32;
улица Ленина – 3, 4, 5, 6, 8;
улица Абылай-хана – 16;
улица Акана-серэ – 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 3б, 5, 5а, 5б, 6, 7, 8, 9, 9а, 9б, 11, 12, 13, 14, 27, 34, 37, 41, 43, 51, 53, 59;
улица Сейфуллина – 1, 1а, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
улица Гаражная – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а;
улица Октябрьская – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 32, 34.
Председатель – Паневкина Ирина Викторовна, заместитель председателя – Маженова Гульжанат Уахаповна, секретарь – Марамзина Анна Вениаминовна, члены комиссии – Биржанова Бакиткул Арыстановна, Артеменко Жанна Петровна, Тимощук Елена Алексеевна, Алимбаева Алма Мухтаровна.
4. № 361 с. Новоишимское, ул. Заслонова, 10, здание КГУ «Новоишимская средняя школа №2» улица Локомотивная – 2, 4, 10а, 10б;
улица Ворошилова – 3, 6, 8, 8а, 10, 11;
улица Станционная – 1, 2, 3, 4, 6, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23;
улица А. Молдагуловой – 1, 2;
улица М. Маметовой – 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 48, 54, 58, 65, 66, 68, 70;
улица Юбилейная – 2, 4, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25;
улица Энгельса – 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4, 5 , 6 , 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 36, 39, 41, 45, 47, 51, 53, 55, 102, 104, 106, 108, 109, 110, 114, 116, 118, 120, 126, 128, 130, 132, 134;
улица К. Маркса – 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 36, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 46а, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 51а, 52, 54, 54а, 56, 58, 59, 66, 67, 68, 71, 74, 75, 77, 78, 81;
улица Трудовая – 1, 1б, 2, 2а, 3, 4, 8, 9а;
улица Пионерская – 1, 1а, 1б, 2, 2а, 4, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 19а, 21, 21б, 23, 25, 46, 47;
улица ДЭУ – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 59.
Председатель – Штранина Александра Павловна, заместитель председателя – Черницкая Анна Викторовна, секретарь – Кузнецова Валентина Эвальдовна, члены комиссии – Алишева Куляим Балтабаевна, Осипова Аимгуль Кайратовна, Курмангалиев Аскар Калиакпарович, Токтаулова Гульмира Кульмаровна.
5. № 362 с. Новоишимское, ул. Заслонова, 10, здание КГУ «Новоишимская средняя школа №2» улица Локомотивная – 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 57, 59, 61, 62, 68, 69а;
улица Локомотивная – 7, 9, 13, 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 31;
улица Ворошилова – 1, 2;
улица К. Заслонова – 1, 2б, 3, 4, 4а, 5, 5а, 5б, 6, 7, 7а, 8, 8а, 8б, 9а, 9б, 9в, 9д, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 52;
улица Островского – 1, 3, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 25;
улица Гагарина – 1, 2, 2а, 3, 3-1, 3-2, 4, 5, 5-1, 5-2, 5а, 6, 7, 7-1, 7-2, 8, 9, 9-1, 9-2, 10, 11, 12, 12а, 12б, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 30, 31, 33;
улица Путейская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.
Председатель – Жакенов Серик Загидуллинович, заместитель председателя – Жанзакова Айгуль Сеилхановна, секретарь – Баимбетова Зарина Баязитовна, члены комиссии – Пуерова Наталья Михайловна, Жакиенова Сара Айткуловна, Тимуль Татьяна Иосифовна, Кожахметова Баян Кульмаровна.
6. № 363 с. Новоишимское, ул. Абылай-хана, 2, зданиеКГУ «Новоишимский аграрно-технический колледж» улица Комсомольская – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 12б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а1, 27, 27а, 28, 29, 30, 30а, 31, 31а, 32, 33, 34, 35;
улица Жанааульская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 20, 21, 22, 24;
микрорайон Жанааульский -1а, 1б, 2а, 3а, 4а, 12а, 20а, 22а;
улица Маслозаводская – 1, 2, 3, 4, 5;
улица Абылай-хана – 1;
улица Чапаева – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а2, 26б, 27, 28, 28а, 29, 29а, 30, 30а, 30а1, 30а2, 31, 33, 35, 42, 42а, 43, 45;
улица Ауельбекова – 1а;
микрорайон Солнечный – 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 23а, 23б, 25, 26, 27, 28, 28а, 28б, 29, 31, 32, 37, 38, 42, 43;
улица Абая Кунанбаева – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4а, 5, 7, 17, 17а, 19, 22;
улица Валиханова – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 23, 24, 24а, 25, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61;
улица Прудовая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 23, 23а, 23б, 47а;
улица Тәуелсіздік – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43;
улица Габита Мусрепова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51;
улица Элеваторная – 1, 1б, 1в, 2б, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11а, 11б, 12, 13, 14, 16.
Председатель – Жусупов Суендык Куандыкович, заместитель председателя – Зейнуллаев Асет Камидоллаевич, секретарь – Есентемирова Айман Курмашевна, члены комиссии – Лих Татьяна Владимировна, Кожахметова Алтынгуль Бауржановна.
7. № 364 с. Червонное, ул. Школьная, 11, здание Дома культуры с.Червонное Председатель – Каташова Татьяна Анатольевна, заместитель председателя – Якимчук Ольга Александровна, секретарь – Журавлева Ольга Николаевна, члены комиссии– Гаврилова Ирина Николаевна, Пелых Татьяна Владимировна.
8. № 365 с. Узынколь, ул. Школьная, здание медицинского пункта с. Узынколь Председатель – Шупанов Сарсенбай, заместитель председателя – Зенкевич Рита Леонидовна, секретарь – Жахина Куляим Андреевна, члены комиссии – Букаева Кулюм Абкузаловна, Вебер Лариса Павловна.
9. № 366 с. Пески, ул. Школьная, 3, здание КГУ «Пескинская средняя школа» с. Пески Председатель – Ашимова Нурикамал Тастамбековна, заместитель председателя – Муратова Айгуль Агжановна, секретарь – Котляр Елена Александровна, члены комиссии – Мынбаев Талгат Эсенбергенович, Сидоренко Марина Юрьевна.
10. № 367 с. Ефимовка, ул. Кооперативная, 1, здание КГУ «Ефимовская основная школа» с. Ефимовка Председатель – Басистова Светлана Петровна, заместитель председателя – Бобровник Нина Петровна, секретарь – Мустафина Гульсим Муратовна, члены комиссии – Исентимирова Кульбаршин Атымтаевна, Алеексенко Наталья Николаевна.
11. № 368 с. Буденное, ул. Центральная, 11, здание КГУ «Буденновская средняя школа» с. Буденное, с. Куприяновка Председатель – Перейма Валентина Витальевна, заместитель председателя – Химич Любовь Борисовна, секретарь – Кожанова Марьяш Тлеубергеньевна, члены комиссии – Перминова Светлана Ивановна, Баранюк Елена Николаевна.
12. № 369 с. Нежинка, ул. Нежинская, 15, здание Дома культуры с. Нежинка Председатель – Григорян Вардан Арташович, заместитель председателя – Гартман Елена Николаевна, секретарь – Голубцова Валентина Ивановна, члены комиссии – Мамбиталинова Алтынай Бакытовна, Гених Валентина Петровна.
13. № 370 с. Токсан би, ул. Интернациональная, 12а тел.29-317здание КГУ «Средняя школа Токсан би» с. Токсан би Председатель – Воронцова Александра Сергеевна, заместитель председателя – Куанышев Кайрат Каликайдарович, секретарь – Еримжанова Каракат Садыковна, члены комиссии – Глушакова Лидия Викторовна, Дацик Надежда Павловна.
14. № 371 с. Ставрополка, ул. Молодежная, 24, здание сельского клуба с. Ставрополка Председатель – Косолапов Федор Федорович, заместитель председателя – Тимофеева Наталья Ивановна, секретарь – Бихерт Инесса Сериковна, члены комиссии – Кударбекова Зураш Каиржановна, Кривошей Людмила Леонидовна.
15. № 372 с. Ломоносовка, ул. Комсомольская, 3, здание КГУ «Ломоносовская средняя школа» с. Ломоносовка, с. Ломоносовское Председатель – Блажукас Александр Андреевич, заместитель председателя – Ярушников Олег Николаевич, секретарь – Оскарип Нина Михайловна, члены комиссии – Витих Татьяна Николаевна, Елагина Надежда Михайловна.
16. № 373 с. Урожайное, ул. Ленина, 5, здание Дома культуры с. Урожайное, с. Степное Председатель – Бугаев Владимир Григорьевич, заместитель председателя – Шукеева Бахыт Кульбаевна, секретарь – Пономаренко Светлана Александровна, члены комиссии – Касимов Александр Викторович, Ребенок Лариса Викторовна
17. № 374 с. Володарское, ул. Целинная, 33а, здание конторы ТОО «Береке-Агро» с. Володарское Председатель – Кислов Антон Сергеевич, заместитель председателя – Дизендорф Наталья Михайловна, секретарь – Гуминская Наталья Викторовна, члены комиссии – Вербовский Николай Юрьевич, Воробьева Виктория Игоревна.
18. № 375 с. Целинное, ул. Целинная, 19а, здание конторы ТОО «Целинное-2004» с. Целинное Председатель – Тапенова Айгуль Газизовна, заместитель председателя – Бессараб Валентина Николаевна, секретарь – Иванченко Ирина Викторовна, члены комиссии – Алехина Людмила Дмитриевна, Капалин Владимир Николаевич.
19. № 376 с. Дружба, ул. Советская, 46, здание конторы ТОО «Дружба» с. Дружба, с. Жаркольское Председатель – Большова Валентина Николаевна, заместитель председателя – Абастова Надежда Николаевна, секретарь – Никифоренко Зульфия Габдулфартовна, члены комиссии – Арсланова Раиса Петровна, Афанасьева Эрика Александровна.
20. № 377 с. Новоселовка, ул. Целинная, 18, здание КГУ «Новосельская средняя школа» с. Новоселовка Председатель – Сыздыков Аман Каиржанович, заместитель председателя – Полехина Татьяна Николаевна, секретарь – Ахметова Динар Сериковна, члены комиссии – Ким Сайран Бимурзиновна, Шаршенов Болат Уразбаевич.
21. № 378 с. Мукур, ул. Сейфуллина, здание конторы ТОО «Астык Мукур» с. Мукур Председатель – Байгарин Акан-Том Кабиевич, заместитель председателя – Закирьянов Наукан Кажамуратович, секретарь – Шарипова Асылай Конысбаевна, члены комиссии – Елюбаева Кульбаршин Ажибаевна, Сексембаева Майра Савиржановна.
22. № 379 с. Привольное, ул. Школьная, 1, здание КГУ «Привольная средняя школа» с. Привольное Председатель – Бикадамов Муралы, заместитель председателя – Яресько Наталья Афанасьевна, секретарь – Рамазанова Нурлыгул Айтпаевна, члены комиссии – Реут Ирина Александровна, Утешева Сара Жумабаевна.
23. № 380 с. Шукырколь, ул. Нуркатова, 26, здание Центра досуга молодежи с. Шукырколь Председатель – Разахова Сагадат Ерсайыновна, заместитель председателя – Аскарова Гульмира Букеновна, секретарь – Ахметова Анар Жаманкариновна, члены комиссии – Билялова Гульжанат Аркашевна, Бөкен Ниязбек Нұраұлы.
24. № 381 с. Карагаш, ул. Школьная 5/1, здание медицинского пункта с. Карагаш Председатель – Балдиков Мубарак Кошанович, заместитель председателя – Муканов Ойрат Мажитович, секретарь – Балдикова Айгуль Карибаевна, члены комиссии – Тойжанова Ажар Акжоловна, Алгожин Марат Рахметоллаевич.
25. № 382 с. 15 лет Казахстана, ул. Школьная, 3, зданиие КГУ «Жаманшубарская основная школа» с. 15 лет Казахстана Председатель – Ермагамбетова Аймира Айдарбекқызы, заместитель председателя – Нуртазин Еркин Бексултанович, секретарь – Шарипова Нургуль Темирбековна, члены комиссии – Тасанова Баян Ашуовна, Ермагамбетов Шынгыс Бауыржанович.
26. № 383 с. Андреевка, ул. Советская, 51, здание культурного центра ТОО «Жарык-2005» с. Андреевка Председатель – Пронин Владимир Николаевич, заместитель председателя – Пикулева Наталья Алексеевна, секретарь – Альмуканова Алтынай Айсиновна, члены комиссии – Драгомерецкая Наталья Геннадьевна, Кункаева Бархат Мурановна
27. № 384 с. Жанасу, ул. Школьная, 7а, здание КГУ «Жанасуская начальная школа имени Еркина Ауельбекова» с. Жанасу, с. Беспаловка Председатель – Назарова Анаргуль Балтагуловна, заместитель председателя – Куйбагарова Айсулу Кенжебековна, секретарь – Тамемова Айгуль Орынбаевна, члены комиссии – Ережепова Айнагул Алпамысовна, Кашмулина Раушан Морзагалиевна
28. № 385 с. Раисовка, ул. Голопятова, 1-Б, здание КГУ«Раисовская средняя школа» с. Раисовка Председатель – Нарушевич Леонид Алексеевич, заместитель председателя – Соколовская Светлана Петровна, секретарь – Кушербаева Гаухар Рустемовна, члены комиссии – Белан Александр Васильевич, Добрынина Вера Владимировна
29. № 386 с. Кокалажар, ул.Юбилейная, 23, здание конторы ТОО «Тукым» с. Кокалажар Председатель – Габдуллин Мырзагали Молдашович, заместитель председателя – Шипанов Ануарбек Аскербекович, секретарь – Нелаева Лариса Александровна, члены комиссии – Иванова Наталья Ивановна, Топина Гульбаршин Нуртьяковна
30. № 387 с. Мадениет, ул. Мадениетская, 2, здание бывшего КГУ «Мадениетская начальная школа» с. Мадениет Председатель – Мусин Акылбек Серикбаевич, заместитель председателя – Шаймерденова Сайран Шалабаевна, секретарь – Нурканова Камира Ергазыевна, члены комиссии – Жунусов Бакит Мендыбаевич, Мусина Молдир Сериковна
31. № 388 с. Сарыбулак, ул. Сарыбулакская, 5/1, здание медицинского пункта с. Сарыбулак Председатель – Койбагарова Гульжанат Айсиновна, заместитель председателя – Альмуканов Серик Сеитович, секретарь – Касленкина Данар Майдановна, члены комиссии – Дарменов Жаслан Сапарович, Магзумова Гульмира Белгибаевна
32. № 389 с. Чернобаевка, ул. Шевченко, 4, здание КГУ «Чернобаевская начальная школа» с. Чернобаевка Председатель – Майтпасова Раушан Болатовна, заместитель председателя – Испаева Гульмира Дулатовна, секретарь – Испаева Салтанат Кубашевна, члены комиссии – Рахимова Зоя Борисовна, Балмурзина Гульнар Жолтаевна
33. № 390 с. Золотоноша, ул. Восточная, 16/1, жилой дом Мумберг Е.В. с. Золотоноша Председатель – Мумберг Екатерина Владимировна, заместитель председателя – Вензик Юрий Петрович, секретарь – Дудник Надежда Викторовна, члены комиссии – Дубриян Алексей Петрович, Кравец Владимир Николаевич
34. № 391 с. Сарыадыр, ул. Сарыадырская, 23, здание КГУ «Сарыадырская основная школа» с. Сарыадыр Председатель – Нургалиева Кульжиян Таласпаевна, заместитель председателя – Еликпаева Данагуль Даулыбаевна, секретарь – Кабдуллина Асемтай Есетовна, члены комиссии – Кикбаев Аманжол Жаксыбаевич, Жусупов Марат Аканбаевич
35. № 392 с. Рузаевка, ул. Каримова, 1, здание КГУ «Рузаевский аграрно-технический колледж» с. Сивковка Председатель – Мунько Сергей Васильевич, заместитель председателя – Бижон Василий Васильевич, секретарь – Конончук Светлана Николаевна, члены комиссии – Лопатина Татьяна Степановна, Данилов Иван Сергеевич
36. № 393 с. Березовка, ул. Школьная, 4, здание КГУ «Березовская средняя школа» с. Березовка Председатель – Ниязбекова Ботагоз Агитасовна, заместитель председателя – Ступников Сергей Александрович, секретарь – Андрейковец Олеся Юрьевна, члены комиссии – Клайн Надежда Викторовна, Табулдена Анжелика Саркеновна
37. № 394 с. Рузаевка, ул. Рузаева, 1, здание КГУ «Калиновская средняя школа» улица Калинина – 1, 7, 9, 11, 17, 23, 27, 33, 35;
улица Чапаева – 1, 3, 4, 6, 9, 11, 12, 14, 17, 19, 20, 21, 23, 28, 29;
улица Амангельды – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 15, 15а, 16, 18, 20, 21, 24, 28, 29, 31, 34;
улица Панфилова – 1, 6, 8, 9, 12, 13, 14, 15;
улица Трудовая – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 17, 19, 19а, 21, 25, 27, 27а;
улица Пушкина –9, 11, 13, 17, 23, 24, 26, 28, 34;
улица Больничная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16;
улица Парковая – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Дедкова – 2, 3, 4;
улица Юбилейная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Интернациональная – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
улица Набережная – 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Центральная усадьба – 1, 2, 3, 5, 6;
улица Восточная – 1а, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 28, 30;
улица Целинная – 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 2в, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 8б, 8в, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15а, 16, 18, 23, 25, 27;
микрорайон – 1б, 5, 6, 7, 8, 11;
улица Каримова – 1, 2а, 2б, 2в, 2г, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11а, 11б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 73, 75;
улица Шарыкская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 24;
улица Абая – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 65, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80;
улица Рузаева – 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 54, 56, 60, 62, 64;
улица Говорова – 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 20, 22, 24, 26, 32, 32а, 38, 42, 44, 48, 50а, 52, 52а.
Председатель – Пугачёв Владимир Иванович, заместитель председателя – Баймагамбетов Амангельды Аскарович, секретарь – Лесечко Евгения Емельяновна, члены комиссии – Мусин Марат Серикбаевич, Лясота Надежда Петровна, Войт Андрей Владимирович, Лакомкин Петр Николаевич
38. № 395 с. Рузаевка, ул. Рузаева, 138, здание ГККП «Рузаевский Дом культуры» улица 8 Марта – 5;
улица Садовая – 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Кирова – 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 20, 25;
улица Джамбула – 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 21, 22, 23;
улица Куйбышева – 1, 2, 4, 5, 6, 7, 12, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 24, 26, 29, 30, 30а, 31, 33, 35;
улица Горького – 1, 2, 3, 5, 6, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 33а, 36, 40, 41, 43, 46, 48, 50, 52, 54;
улица Гагарина – 1, 3, 4, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 28, 29, 30, 32;
улица Октябрьская – 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 20;
улица Строительная – 1, 4а, 6, 8, 10;
улица Ленина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 21, 23, 29, 31, 33, 36, 38, 47, 49, 55, 57а, 61, 63, 65, 71, 73, 75;
улица Энгельса – 3, 5, 6, 7, 10, 11, 17, 19, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 50, 54, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 71;
улица Чехова – 1, 2, 3, 4;речной переулок – 1, 3, 4, 5, 6, 8;
улица Карла Маркса – 1, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 16, 17, 19, 22, 25, 26, 27, 29, 32а, 34, 34а, 35, 36, 38, 41, 45, 51;
улица Комсомольская – 1, 2, 3, 7, 8, 9, 11, 12, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 29, 32, 34, 35, 37, 41, 42, 43, 50;
улица Чеботарева – 3, 4, 5, 6, 7, 9, 15, 20, 22, 23, 28, 30, 32, 34;
улица Кузнечная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 21, 24, 26, 27, 28, 29, 34, 41, 43, 44, 50, 50б, 50в, 52а, 52б;
улица Элеваторная – 1, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 9, 10, 11, 13, 15, 21;
улица Степная – 2, 2б, 4, 5, 6, 16, 22, 29, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 48;
улица Калинина – 2а, 8, 10, 12, 20, 26, 28, 34, 36;
улица Каримова – 77, 80, 82, 83, 87, 88, 90, 92, 96, 98, 100, 101, 102, 105, 109, 110, 111, 112, 115, 116, 117, 118, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 138, 145, 147, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 167, 169, 171, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 184, 185, 186, 187, 188, 190, 192, 195, 196, 198, 200, 201, 202, 203, 204, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 222, 224, 228, 230;
улица Шарыкская – 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 59, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 89, 90, 91, 96, 98, 100, 102, 104, 106;
улица Абая – 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 97, 99, 100, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136;
улица Рузаева – 51, 53, 61, 63, 65, 68, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 85, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 120, 121, 122, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 135, 143, 144, 145, 146, 147, 149, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 165, 166, 167, 168, 169, 171, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 194, 196, 198, 200, 202;
улица Говорова – 25, 27, 31, 33, 35, 45, 47, 49, 53, 54, 55, 56, 56а, 56б, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 69, 70, 73, 74, 78, 82, 84, 86, 88, 90, 96, 98, 100, 102, 104, 108, 112, 114, 116, 118, 122, 124, 126, 130, 132, 148.
Председатель – Кобялко Евгений Игоревич, заместитель председателя – Бикадамова Гульнар Сагимбаевна, секретарь – Емельянова Людмила Викторовна, члены комиссии – Аленов Мурат Бутумбаевич, Подколзина Светлана Александровна, Новик Андрей Вячеславович, Сегизбаев Канат Накитович
39. № 396 с. Возвышенка, ул. Мира, 1, здание конторы ТОО «Возвышенка-СК» с. Возвышенка, с. Григорьевка, с. Стерлитамак, с. Куйган Председатель – Яшин Павел Михайлович, заместитель председателя – Клют Жулдызай Куандыковна, секретарь – Харичкова Нина Ивановна, члены комиссии – Березюк Наталья Владимировна, Башарина Наталья Анатольевна
40. № 397 с. Чернозубовка, ул. Матросова, 21, здание конторы ТОО «Содружество-2/2» с. Чернозубовка, с. Брилевка Председатель – Бемендинов Берик Байкенович, заместитель председателя – Бугаев Владимир Валентинович, секретарь – Гончар Ольга Николаевна, члены комиссии – Гергенрейдер Оксана Евгеньевна, Волошина Валентина Алексеевна
41. № 398 с. Бирлик, ул. Кирова, 5, здание торгового центра ТОО «Алиби-Ишим» с. Бирлик Председатель – Акпанова Гульзада Жигирлиевна, заместитель председателя – Турлыбекова Сауле Абикеевна, секретарь – Мышкина Марина Анатольевна, члены комиссии – Крекер Наталья Александровна, Урманова Назгуль Тайжановна
42. № 399 с. Старобелка, ул. Школьная, 11, здание КГУ«Старобельская основная школа» с. Старобелка Председатель – Энгель Елена Игоревна, заместитель председателя – Энгель Владимир Федорович, секретарь – Войнова Ирина Николаевна, члены комиссии – Семенова Надежда Ивановна, Грицай Олеся Николаевна
43. № 400 с. Чистополье, ул. Ленина, 90, здание ГККП «Чистопольский Дом культуры» улица Магистральная – 7, 11, 21, 23, 25, 27;
улица 8 Марта – 1, 2, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 19, 20а, 20б, 21;
улица Калинина – 3, 4, 10, 11, 13, 18, 19, 20, 24, 27, 29, 31, 33;
улица Гагарина – 1, 2, 3, 4, 11, 12, 14, 16;
улица Горького – 3, 4, 5, 6, 11, 12, 14, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 32, 35, 36, 37, 39, 41, 43;
улица Комсомольская – 3, 5, 9, 10, 14, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 32, 36, 38, 40, 46, 50, 52, 54, 56;
улица Кирова – 1, 2, 3, 4, 13, 17, 18, 20, 24, 26;
улица Ауэзова – 3, 9, 13, 19, 21, 23, 25, 35, 39;
улица Сакко и Ванцетти – 7, 9, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 28, 30, 32;
улица Амангельды – 3, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 41, 42, 43, 45, 47, 51;
улица Дзержинского – 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 20, 21, 22, 25, 27;
улица Карла Маркса – 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28;
улица Плеханова – 2, 2а, 4, 6, 8, 10;
улица Набережная – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53;
улица Советская – 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 72, 73, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 121, 123;
улица Ленина – 2, 3, 4, 5, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 78, 81, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 121, 122, 123, 124, 125;
улица 50 лет Октября – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 48, 52, 54, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 91, 92, 93, 94, 95, 100, 102, 104, 106, 109, 110;
улица Степная – 1, 2, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25;
улица Автомобильная – 1, 2, 5, 8, 8а, 8б, 10, 15, 20, 22, 23, 27, 28, 30, 31;
улица Мира – 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21;
улица Титова – 2, 2а, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25;
улица Механизаторов – 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 17, 19;микрорайон Заречный – 2, 5, 7;
улица ДЭУ – 1, 2, 3;село Князевка.
Председатель – Можибаева Айнаш Жанажоловна, заместитель председателя – Самойлова Светлана Андреевна, секретарь – Сайдалина Жанар Аскаровна, члены комиссии – Мінәш Сымбат Рыспекқызы, Мухадинова Елена Захаровна, Савостьян Тамара Владимировна, Колесникова Наталья Борисовна
44. № 401 с. Чистополье, ул. Космонавтов, 1, здание конторы ТОО «Чистопольский-2» улица Плеханова – 1, 3, 5, 7, 9;
улица Молодежная – 1, 2, 3, 4, 4а, 9, 11, 13, 15, 17;
улица Абая – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9;
улица Ватутина – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9;
улица Дружбы – 3, 3а, 4, 4а, 5, 8;
улица Новая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
улица Механизаторов – 21;
улица 1 Мая – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28;
улица Юбилейная – 1, 2;
улица Космонавтов – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18;
улица Ленина – 125а, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 141, 143, 145, 150, 154, 158, 160, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 198, 200;
улица 50 лет Октября – 101, 107, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121а, 122, 123, 126, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 136, 138, 140;село Дубровка.
Председатель – Исина Шнар Шахмановна, заместитель председателя – Риде Ирина Алексеевна, секретарь – Жуматаева Динара Кенесарыевна, члены комиссии – Конуспаев Айбек Аскербекович, Бапай Гулнар Әбдрахманқызы
45. № 402 с. Ялты, ул. Центральная, 12, здание конторы ТОО «Ялтинский-2» с. Ялты Председатель – Кулик Владимир Андреевич, заместитель председателя – Шакун Светлана Владимировна, секретарь – Нугуманова Гульмира Танатаровна, члены комиссии – Денгис Кристина Валерьевна, Кошкумбаев Серикжан Кайдарович
46. № 403 с. Тахтаброд, ул. Садовая, 42, здание КГУ «Тахтабродская средняя школа» с. Тахтаброд Председатель – Панчурина Светлана Витальевна, заместитель председателя – Конкобаев Ербол Сейтбатталович, секретарь – Умеркулова Асель Сатыбалдыновна, члены комиссии – Жильцова Алия Токтаровна, Дубровина Валентина Ивановна
47. № 404 с. Литвиновка, ул. Советская, 24а, здание КГУ «Литвиновская основная школа» с. Литвиновка Председатель – Гавриленко Анатолий Юрьевич, заместитель председателя – Гавриленко Николай Сергеевич, секретарь – Шавкун Валентина Владимировна, члены комиссии – Рыжих Ирина Васильевна, Гавриленко Полина Ивановна
48. № 405 с. Рухловка, ул. Центральная, здание магазина ТОО «Тахтаброд-2» с. Рухловка Председатель – Нурканова Сандугаш Ибраевна, заместитель председателя – Шевеленок Светлана Степановна, секретарь – Вялова Валентина Ивановна, члены комиссии – Гейзе Наталья Романовна, Кригер Павел Эвальдович
49. № 406 с. Ковыльное, ул. Школьная, 4, здание КГУ «Ковыленская средняя школа» с. Ковыльное, с. Привольное Председатель – Гончаренко Лидия Витальевна, заместитель председателя – Джанасова Жулдызай Аяпбергеновна, секретарь – Кривда Надежда Александровна, члены комиссии – Яковук Мария Иосифовна, Изтулина Кунсулу Иманмаликовна
50. № 407 с. Салкынколь, ул. Школьная, 19, здание КГУ «Салкынкольская средняя школа» с. Салкынколь Председатель – Тышкангарин Ануар Сапарович, заместитель председателя – Шевчук Ольга Васильевна, секретарь – Лебедева Маргарита Ринатовна, члены комиссии – Байгазина Жадыра Кушукбаевна, Оспанова Джамиля Анасовна
51. № 408 с. Токты, ул. Степная, 21/3, здание КГУ «Токтинская начальная школа» с. Токты Председатель – Алимжанова Самал Ербатыровна, заместитель председателя – Абдрахманова Галия Амангельдиновна, секретарь – Сейдахметова Бибигуль Толепбергеновна, члены комиссии – Назымбек Карим Қасымбекұлы, Шакина Ботагоз Нугербековна
52. № 409 с. Кырымбет, ул. Абылай хана, 7, здание бывшей сельской библиотеки с. Кырымбет Председатель – Молдазар Орынбасар Толтырқызы, заместитель председателя – Жасұғын Ләйлә Кәкімжанқызы, секретарь – Кәрібай Дәметкен Рақымжанқызы, члены комиссии – Беркінбай Гүлнар Сұрағанқызы, Кайржанова Айгуль Рахимкажина
53. № 410 с. Сокологоровка, ул. Школьная, 1, здание КГУ «Сокологоровская средняя школа» с. Сокологоровка Председатель – Искакова Жанар Толеуовна, заместитель председателя – Овсяникова Раиса Ивановна, секретарь – Максимишина Лариса Ивановна, члены комиссии – Самойленко Виктор Иванович, Ерохина Мария Андреевна.
54. № 411 с. Гаршино, ул. Мира, 6, здание конторы ТОО «СП Гаршино» с. Гаршино, с. Симоновка, с. Шакпак Председатель – Смағұл Кенжетай Сулейменқызы, заместитель председателя – Майтпасов Канат Аманжолович, секретарь – Ажибаева Гульжан Каримжановна, члены комиссии – Шарипова Татьяна Алексеевна, Жанбырбаева Айгерим Сайляубаевна
55. № 412 с. Разгульное, ул. Советская, 25, здание КГУ «Приишимская средняя школа» с. Разгульное Председатель – Жанабаев Данияр Кабдрашитович, заместитель председателя – Конкобаев Жасулан Мерекеевич, секретарь – Рябина Зинаида Викторовна, члены комиссии – Дудник Екатерина Александровна, Сарсембаев Тимур Бахытжанович
56. № 413 с. Шоптыколь, ул. Целинная, 25, здание КГУ «Шоптыкольская средняя школа» с. Шоптыколь, с. Конырсу, с. Большой Талсай Председатель – Калистая Юлия Валентиновна, заместитель председателя – Лопатин Юрий Анатольевич, секретарь – Бушмакина Раиса Ефимовна, члены комиссии – Бекмурзина Балдырган Мукановна, Дюсембаев Марат Айткулович
57. № 414 с. Жарколь, ул. Жанатай батыра, 4/2, здание медицинского пункта с. Жарколь Председатель – Смамбаев Муратбек Бакитбекович, заместитель председателя – Ибраев Даулет Абильбаевич, секретарь – Остапчук Шамшия Мендыбаевна, члены комиссии – Балтыкысгенова Гульзира Курметовна, Батаханова Тургын Каримовна

Руководитель аппарата акима
района имени Габита Мусрепова
А. Кенжебеков

Председатель имени Габита Мусрепова
районной избирательной комиссии
Н. Баракаев

Дата создания статьи: 17.04.2019 10:26

Дата обновления статьи: 22.04.2019 12:54

Акорда Министерство иностранных дел Республики Казахстан АО НК «Kazakh Invest» АО «ЕНПФ» Antikor egovПремьерПослание президента РКОфициальный интернет-ресурс Северо-Казахстанской областиӘділет