Депутаты районного маслихата

Предвыборные программы депутатов (ZIP 655 Kb)

Персональный состав депутатов маслихата района имени Габита Мусрепова 6 созыва

Нурмаганбетова Айгул Колбаевна Нурмаганбетова Айгул Колбаевна

Округ №1 (с. Новоишимское)

Дата рождения: 15.04.1964

Национальность: казашка

Образование: высшее, Петропавловский педагогический институт имени К.Д. Ушинского, Кокшетауский университет им. А. Мырзахметова,

Специальность: учитель физической культуры, магистр педагогики и психологии

Место работы, должность: директор Новоишимской средней школы №1, 8(71535)22108

Партийность: Партия «Нур Отан»

Электронная почта: newischim1@mail.ru

 

Авраменко Виталий Владимирович

Округ №2 (с. Новоишимское, с. Пески)

Дата рождения: 04.06.1975

Национальность: русский

Образование: высшее, Целиноградский государственный медицинский институт

Специальность: Врач-педиатр

Место работы, должность: Заведующий районной поликлиникой, 8(71535)22127

Партийность: Партия «Нур Отан»

Электронная почта: musrep_pol@mail.ru, Avram-76@mail.ru 

 

Шаймерденов Ибрагим Ерденович

Округ №3 (с. Новоишимское, с. Ефимовка)

Дата рождения: 16.06.1960

Национальность: казах

Образование: высшее, Казахская академия транспорта и коммуникаций имени М. Тынышпаева

Специальность: Инженер-строитель железных дорог

Место работы, должность: Начальник станции Новоишимская Акмолинского отделения АО «НК Қазақстан темір жолы»

Партийность: Партия «Нур Отан»

Электронная почта: shaimerdenov_i@kokshetau.railways.kz

 

Ахметов Марат Кайыржанович

Округ №4 (с. Новоишимское, с. Червонное)

Дата рождения: 10.08.1968

Национальность: казах

Образование: Высшее, Казахский сельскохозяйственный институт, Академия государственного управления при Президенте Республики Казахстан

Специальность: Инженер-механик, магистр государственного и местного управления

Место работы, должность: Директор районного филиала Палаты предпринимателей, 8(71535)79153

Партийность: Партия «Нур Отан»

Электронная почта: m.akhmetov@atameken.kz 

 

Абуова Махаббат Куанышевна

Округ №5 (с. Новоишимское, с. Узынколь, с. Буденное)

Дата рождения: 23.12.1988

Национальность: казашка

Образование: высшее, Кокшетауский государственный университет имени Ш. Уалиханова

Специальность: Учитель профессионального обучения

Место работы, должность: Заместитель директора по воспитательной работе Новоишимской СШ № 2, председатель МОО «Жастардың нұрлы жолы»

Партийность: Партия «Нур Отан»

Электронная почта: maha_abuova@mail.ru

 

Баянова Зиляра Науфатовна

Округ №6 (с. Нежинка, а. Токсан би, а. Бирлик, с. Старобелка)

Дата рождения: 08.02.1966

Национальность: татарка

Образование: высшее, Кокшетауский государственный университет имени Ш. Уалиханова

Специальность: Учитель географии

Место работы, должность: Директор Буденновской средней школы, 8(71535)54004

Партийность: Партия «Нұр Отан»

Электронная почта: budsh@mail.ru

 

Амангельдиев Даулет Бимендеевич

Округ №7 ( с. Шукырколь, с. Карагаш, с. Привольное, с. Новоселовка, с. Мукур, с. Жанасу, с. 15 лет Казахстана)

Дата рождения: 27.05.1964

Национальность: казах

Образование: высшее, Целиноградский сельскохозяйственный институт

Специальность: Зооинженер

Место работы, должность: ДиректорТОО «Солтүстік құрылыс», 8(71535)22366

Партийность: Партия «Нұр Отан»

Электронная почта: amangeldiev.1964@mail.ru 

Адильбеков Ерлан Естаевич

Округ №8 ( с. Андреевка, с. Раисовка, с. Мадениет, с. Кокалажар, с. Сарыбулак, с. Чернобаевка)

Дата рождения: 01.08.1972

Национальность: казах

Образование: высшее, Технологический институт мясной и молочной промышленности, Северо-Казахстанский государственный университет имени М. Козыбаева

Специальность: Инженер-технолог, юрист

Место работы, должность: Секретарь маслихата района имени Габита Мусрепова, 8(71535)22457

Партийность: Партия «Нұр Отан»

Электронная почта: EAdilbekov@sko.kz, eadilbekov.72@mail.ru

 

Синдякина Наталья Анатольевна

Округ №9 (с. Золотоноша, с. Сарыадыр, с. Сивковка, с. Рузаевка, с. Березовка)

Дата рождения: 19.03.1975

Национальность: русская

Образование: высшее, Кокшетауский университет имени Абая Мырзахметова

Специальность: бакалавр культурно–досуговой работы

Место работы, должность: Директор ГККП «Дом культуры КГУ «Отдел культуры и развития языков акимата района имени Габита Мусрепова СКО» т.8 (715 35) 22 888

Партийность: Партия «Нұр Отан»

Электронная почта: nsindyakina@mail.ru

 

Когтева Лариса Владимировна

Округ №10 (с. Возвышенка, с. Рузаевка, с. Чернозубовка)

Дата рождения: 07.10.1973

Национальность: русская

Образование: высшее, Кокшетауский государственный университет имени Ш. Уалиханова

Специальность: Учитель русского языка и литературы

Место работы, должность: Директор Рузаевской средней школы, 8(71535)31172

Партийность: Партия «Нұр Отан»

Электронная почта: Iara.koghtieva@mail.ru

 

Абдрахманова Лейла Еркеновна

Округ №11 (с. Целинное, с. Дружба, с. Разгульное, с. Гаршино, с. Жарколь, с. Шоптыколь)

Дата рождения: 10.11.1970

Национальность: казашка

Образование: высшее, Кокшетауский государственный университет имени Ш. Уалиханова

Специальность: Учетный агроном

Место работы, должность: ТОО «АГРОФАРМ», консультант

Партийность: Партия «Нұр Отан»

Электронная почта: muyvleila@mail.ru 

 

Сулейменов Даулет Сартаевич

Округ №12 (с. Ставрополка, с. Ломоносовка, с. Урожайное, с. Володарское)

Дата рождения: 05.03.1984

Национальность: казах

Образование: Высшее, Евразийский Национальный университет имени Л.Н. Гумилева

Специальность: экономист

Место работы, должность: Директор ТОО «Береке-Агро», 8(71535)27186

Партийность: Партия «Нұр Отан»

Электронная почта: berekeagro2004@gmail.com

 

Боровских Юрий Анатольевич

Округ №13 (с. Чистополье, с. Тахтаброд, с. Ковыльное, с. Кырымбет, с. Рухловка, с. Сокологоровка)

Дата рождения: 20.03.1962

Национальность: русский

Образование: высшее, Ташкентский электротехнический институт

Специальность: Инженер автоматической электросвязи

Место работы, должность: Начальник районного узла почтовой связи АО «Казпочта»

Партийность: Партия «Нұр Отан»

Электронная почта: yura.borovskikh@indox.ru 

 

Токов Кайрат Амантаевич

Округ №14 (Чистополье, Ялты, Литвиновка, Салкынколь, Токты)

Дата рождения: 12.01.1969

Национальность: казах

Образование: Среднее профессиональное, Чистопольское СПТУ-10

Специальность: Тракторист-машинист широкого профиля

Место работы, должность: ИП «Токов К.А.», 8 (705) 441 82 82, 8 (702) 901 29 19

Партийность: Партия «НұрОтан»

Электронная почта: chistopol94@mail.ru 


График личного приема физических лиц и представителей юридических лиц секретарем маслихата района имени Габита Мусрепова на III квартал 2020 года

Ф.И.О. лица, проводящего прием физических лиц и представителей юридических лиц Должность лица, проводящего прием физических лиц и представителей юридических лиц Дата и время приема физических лиц и представителей юридических лиц Место проведения приема
Адильбеков Ерлан Естаевич Секретарь маслихата района имени Габита Мусрепова Каждый понедельник недели
с 14.30-18.00
с. Новоишимское, ул. Абылай хана, 28, кабинет №16

График приема граждан депутатами Северо-Казахстанского областного маслихата
на  III квартал 2020 года

Ф.И.О депутата Дни приема избирателей Село, место проведенияприема граждан Время проведения
Оразалин Есжан Кабиевич Каждый второй понедельник месяца Рузаевка,улица Рузаева 123,здание сельского акимата 11-00
Чистополье,улица Ленина 77,здание сельского акимата 14-00
Коваленко Владимир Михайлович Каждый третий понедельник месяца Новоишимское,улица Абылай хана 28 (здание районного акимата), каб. 16 11-00

Предварительная запись для приема граждан депутатами областного маслихата по телефонам: 21-5-95, 8-7152-46-48-70

График приема граждан депутатами маслихата района имени Габита Мусрепова
на III квартал 2020 года

Ф.И.О депутата Дни приема избирателей Село, место проведения
приема граждан
Время проведения
Адильбеков Ерлан Естаевич Второй вторник каждого месяца Чернобаевка,школа 09-30
Кокалажар,сельский акимат 10-30
Мадениет 11-30
Андреевка,сельский акимат 12-00
Раисовка,школа 12-30
Сарыбулак 14-00
Шаймерденов Ибрагим Ерденович Вторая среда каждого месяца Новоишимское,кабинет начальника станции Новоишимская 15-00
Четвертая среда каждого первого месяца квартала Ефимовка,школа 15-00
Нурмаганбетова Айгул Колбаевна Вторая и четвертая пятница каждого месяца Новоишимское,кабинет директора Новоишимской СШ №1 15-00
Авраменко Виталий Владимирович Третья пятница каждого месяца Новоишимское,кабинет заведующего районной поликлиники 11-00
Третий четверг каждого месяца Пески, школа 10-00
Ахметов Марат Кайыржанович Первый вторник каждого месяца Новоишимское,ул. Ауельбекова, 60кабинет директора филиала Палаты предпринимателей 11-00
Третий вторник каждого месяца Червонное,сельский акимат 11-00
Абуова Махаббат Куанышевна Третий четверг каждого месяца Новоишимское,Новоишимская средняя школа № 2 17-00
Третий четверг каждого первого месяца квартала Узынколь,медицинский пункт 9-30
Буденное, школа 11-00
Амангельдиев Даулет Бимендеевич Первая среда каждого месяца Привольное, школа 14-00
Новоселовка,сельский акимат 15-00
Шукырколь,сельский акимат 16-00
Когтева Лариса Владимировна Вторая и четвертая среда каждого месяца Рузаевка,кабинет директора Рузаевской СШ 10-00
Третья пятница каждого первого месяца квартала Возвышенка,сельский акимат 10-00
Чернозубовка 12-00
Баянова Зиляра Науфатовна Второй понедельник каждого месяца Токсан би, школа 10-00
Нежинка,сельский акимат 11-00
Бирлик,сельский акимат 11-30
Старобелка,школа 12-30
Синдякина Наталья Анатольевна Первый четверг каждого месяца Рузаевка, Сивковка,сельский акимат 10-00
Золотоноша, Сарыадыр,школа 11-00
Березовка, школа 12-00
Абрахманова Лейла Еркеновна Каждый первый вторник месяца Целинное, школа 10-00
Дружба,сельский акимат 10-30
Гаршино, актовый зал конторы ТОО 12-30
Шоптыколь,сельский акимат 14-00
Разгульное,школа 14-30
Сулейменов Даулет Сартаевич Первый вторник каждого месяца Урожайное,школа 15-00
Ломоносовка,сельский акимат 16-00
Ставрополка,школа 17-00
Второй и четвертый вторник каждого месяца Володарское,контора ТОО 11-00
Боровских Юрий Анатольевич Первый четверг каждого месяца Чистополье,сельский акимат 10-00
Рухловка, Тахтабродсельский акимат 12-00
Третий четверг каждого месяца Ковыльное,школа 10-00
Сокологоровка,сельский акимат 11-00
Кырымбет 12-00
Токов Кайрат Амантаевич Первый четверг каждого месяца Чистополье,сельский акимат 14-00
Ялты,школа 15-00
Салкынколь,сельский акимат 16-00

Приложение 1
к решению районного маслихата
oт 20 ноября 2017 года № 15-8

Состав постоянной комиссии по вопросам депутатских полномочий, прав человека и законности, здравоохранения, образования, социальной защиты населения, культуры, делам молодежи

Баянова Зиляра Науфатовна — депутат от избирательного округа № 6, председатель комиссии

Абуова Махаббат Куанышевна — депутат от избирательного округа № 5

Авраменко Виталий Владимирович — депутат от избирательного округа № 2

Когтева Лариса Владимировна — депутат от избирательного округа № 10

Нурмаганбетова Айгул Колбаевна — депутат от избирательного округа № 1

Синдякина Наталья Анатольевна — депутат от избирательного округа № 9

Приложение 2
к решению районного маслихата
oт 20 ноября 2017 года № 15-8

Состав постоянной комиссии по вопросам деятельности отраслей сельского хозяйства и экологии, экономики, бюджета и налогов

Абдрахманова Лейла Еркеновна — депутат от избирательного округа № 11, председатель комиссии

Амангельдиев Даулет Бимендеевич — депутат от избирательного округа № 7

Ахметов Марат Кайыржанович — депутат от избирательного округа № 4

Боровских Юрий Анатольевич — депутат от избирательного округа № 13

Сулейменов Даулет Сартаевич — депутат от избирательного округа № 12

Токов Кайрат Амантаевич — депутат от избирательного округа № 14

Шаймерденов Ибрагим Ерденович — депутат от избирательного округа № 3

Телефон доверия

КГУ «Аппарат маслихата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области» предлагает вниманию общественности телефон доверия 8-715-35-22-4-57 для сообщения о фактах нарушения государственными служащими аппарата маслихата антикоррупционного законодательства и Этического кодекса государственных служащих Республики Казахстан.

Адрес интернет-ресурса районного маслихата maslihat-gm.sko.kz.

Дата создания статьи: 03.10.2017 12:08

Дата обновления статьи: 08.07.2020 13:50

Акорда Министерство иностранных дел Республики Казахстан АО НК «Kazakh Invest» АО «ЕНПФ» Antikor egovПремьерПослание президента РКОфициальный интернет-ресурс Северо-Казахстанской областиӘділет